Отчет, Монопородная выставка САО ранга КЧК в каждом классе г. Санкт -Петербург 07.05.2022. судья Овсянникова Ю.

КОБЕЛИ

Класс беби – кобели:

  1. ZAMAL MAKSUD IZ DOMA RAHAD, щк, IMB 3029, 22.12.2021, чёрн. (Altamys iz Dopma Rahad + Юлгиз Гюрза), зав.Рябыкина О.В., вл.Сверлов А.Г., днп,Малиновка

ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, CW, ЛБ

 

Класс юниоров – кобели:

  1. BAJRAM S MEDNOGO OZERA, щк, RTI 5122, 15.03.2021, бел-пал. (Bahmal Iar Nevskiy Pobeditel + Горжусь Тобой Камра), зав.Голюк Н.А., вл.Голюк Н.А., ЛО, г.Сертолово

ОТЛИЧНО, БЕЗ ТИТУЛА

 

  1. MALIHAT CHEBER, RKF 6092389, MLJ 145, 04.01.2021, бел-пал. (Malihat Parahat + Malihat Vayu), зав.Дмитриева Т.И., вл.Скибицкий К.С., ЛО, Ломоносовский р-н

ХОРОШО

 

  1. РУХИЯР ШАМАН I, щк, RHR 119, 01.07.2021, пал-бел. (Тимерташ Шахназар + Рухияр Жолдыз II), зав.Лютиков С.А., вл.Мотиевская Н.В., р.Карелия

ХОРОШО

 

Класс промежуточный – кобели:

  1. MUSTA KORELA VALAAM, RKF6092727, MSK 17, 08.12.2020, чёрн-бел. (Hamar Daban Ekdar + Okhara iz Legendy Rokha), зав.Кирпу Н.О., вл.Чистякова О.В., ЛО, п.Мельниково

НЕЯВКА

 

  1. SHEY BIR BAZHEN, RKF 6090910, ELK 870, 17.11.2020, бел. (Altyn Joldyz Vudyavr + Shey Bir Riviera), зав.Манасян И.В., вл.Ефремова Л.А., СПб

ХОРОШО

 

  1. EMIR DALAY S MEDNOGO OZERA, RKF 6093728, RTI 4953, 14.11.2020, бел-чер-под. (Ilu S Mednogo Ozera + Venera S Mednogo Ozera), зав.Голюк Н.А., вл.Бельтюкова Н.Н.., ЛО

ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ЛК-4

 

Класс открытый – кобели:

  1. DAR DARSHANY DAKAR, RKF 5865627, DEB 7146, 22.01.2020, чёрн-бел. (Sfey Bir Zidan + I-Kara El Aglaya Dar Darshany), зав.Чурина О.Л., влд.Темиров А.В., СПб

ОЧЕНЬ ХОРОШО

 

  1. ДЖОКЕР С МЕДНОГО ОЗЕРА, РКФ 4648464, RTI 3079, 01.12.2016, чёрн-бел. (Червоный Туз Медного Озера + Шакира с Медного Озера), зав.Голюк Н., вл.Румянцева С.Ю., СПб

ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ЛК-2

 

  1. FRAER, RKF 5867166, TCI 7760, 02.05.2020, пал-бел. (Zauralskiy Medved Fox + Zauralskiy Medved Gordaya Osoba), зав.Майлокина А.А., вл.Петряничева О.А., ЛО, г.Выборг

ОТЛИЧНО, RCW, СС

 

Класс чемпионов – кобели:

  1. MALIHAT PARAHAT, Чемп.России, RKF 5585418, MLJ 89, 14.01.2019, бел-сер-тигр. (Zar Kalem Zarhan + Malihat Isharet), зав.Дмитриева Т.И., вл.Романов С.В., ЛО, Киришский р-н

ОЧЕНЬ ХОРОШО

 

  1. SAGI PAIGIR PERSEY, Чемп.России, RKF 5888952, BTU 6561, 03.01.2020, чёрн-бел. (Zauralskiy Medved Leon Sagi Paygir + Malihat Tesin), зав.Белова Е.В., вл.Ситникова Е.Н., ЛО

ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ЛК, ЛПП

 

Класс чемпионов НКП – кобели:

  1. АЛТЫН ЙОЛДЫЗ ВАХИД, Чемп.НКП, РКФ 5331150, DAL 3677, 19.01.2018, рыж-бел. (Бахмал Яр Невский Победитель + Хас Тохум Гузель), зав.Аспосова Т.А., вл.Паничева Т.В., СПб

ОТЛИЧНО, CW, ЛК-3

 

СУКИ

Класс беби – суки:

  1. VITADAR BEATRIS-RYZHAYA BESTYA, щк, ACQ 5097, 08.01.2022, рыж-бел. (Зауральский Медведь Городской Пожон + Timertash Evita), зав.Орехова Ю.А., вл.Орехова Ю.А., СПб

ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, CW

 

  1. ZHAYRAN ALIYA IZ DOMA RAHAD, щк, IMB 3030, 22.12.2021, чёрн. (Altamys iz Dopma Rahad + Юлгиз Гюрза), зав.Рябыкина О.В., вл.Рябыкина О.В., вл.Рябыкина О.В., СПб

ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, RCW

 

Класс щенков – суки:

  1. ZLOBA, щк, SIG 1451, 30.08.2021, бел-пал. (Мард + Жансая Азра), зав.Солдатова Т.Н., вл.Солдатова Т.Н., ЛО, п.Елизаветино

ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, 3

 

  1. INZHIKCHAN, щк, IMB 2978, 01.11.2021, пал. (Oglan Gara + Айва), зав.Дмитриева М.В., вл.Дмитриева М.В., СПб

ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, CW, ЛЩ

 

  1. KELIN AIBET, щк, APT 385, 12.10.2021, сер.с бел. (Шах Шилеле + Юмара Кумше Мензеш), зав.Болтунова Е.Г., вл.Бородуля А.А., СПб

ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, RCW

 

Класс юниоров – суки:

  1. РУХИЯР ШАМИРАШ, щк, RHR 121, 01.07.2021, пал-бел. (Тимерташ Шахназар + Рухияр Жолдыз II), зав.Лютиков С.А., вл.Лютикова А.В., ЛО, Приозерск

ОТЛИЧНО, CW, ЮКЧК, ЛЮ

 

Класс промежуточный – суки:

  1. LIGURIYA, RKF 6091510, FIF 1594, 22.10.2020, бел-пал. (Kalif + Darstan Garsi), зав.Харчевникова Т.В., вл.Романов С.В., ЛО, Киришский р-н

ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ЛС, BOS

 

Класс открытый – суки:

  1. GORZHUS TOBOJ CHARA, RKF 5977424, RTI 4895, 08.10.2020, пал-бел. (Bahmal Iar Nevskiy Pobeditel + Fayza-Taygat), зав.Петряничева О.А., вл.Петряничева О.А., ЛО, г.Выборг

 

 

Класс чемпионов НКП – суки:

  1. GUZEL, RKF 4541944, RTI 2745, 03.03.2016, чёрн.с бел. (Chervony Tus Mednogo Ozera + Kavalkada Iz Doma Lotsman), зав.Рябыкина О.В., вл.Рябыкина О.В., СПб

ОТЛИЧНО, CW, ЛС-2

 

Класс ветеранов – суки:

  1. SHAKIRA S MEDNOGO OZERA, RKF 3171280, RTI 678, 12.10.2011, бел-пал. (Kobzhan + Dzhamal S Mednogo Ozera), зав.и вл.Голюк Н.А., ЛО, Сертолово

ОТЛИЧНО, CW, ВКЧК, ЛВ